lista de clasificación
fecha: 21.05.2024
lugar de liberación: LUCENA  
horario: 08:05:15
liberación: 20.05.2024 08:00:00
distancia: 50 km    
Total encestadas: 562 Palomas    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  ESP-69765-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:35:43.00
1.3999 km
2
  ESP-141012-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:35:46.00
1.3979 km
3
  ESP-277209-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:35:57.00
1.3908 km
4
  ESP-80798-2024 PACO BELLVER
08:35:59.00
1.3895 km
5
  ESP-74123-2024 MINGO
08:36:02.00
1.3876 km
6
  ESP166156-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:36:05.00
1.3857 km
6
  ESP-106358-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:36:05.00
1.3857 km
8
  ESP-277712-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:36:07.00
1.3844 km
9
  ESP-68105-2024 JORGE Y FRAN
08:36:14.00
1.3799 km
10
  ESP-173862-2024 TANDEM LA CANTERA
08:36:16.00
1.3787 km
11
  ESP-276861-2024 ERNEST DUCH
08:36:20.00
1.3761 km
12
  ESP-79304-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:36:22.00
1.3749 km
13
  ESP-100815-2024 TEGU
08:36:23.00
1.3743 km
14
  ESP-74109-2024 MINGO
08:36:24.00
1.3736 km
14
  ESP-272501-2024 JOSE L MONROY
08:36:24.00
1.3736 km
14
  ESP-53746-2024 VICTOR
08:36:24.00
1.3736 km
17
  ESP-144182-2024 ANTONIO RAMÓN
08:36:25.00
1.373 km
18
  ESP-141106-2024 JUAN ANDRES GONZALEZ
08:36:26.00
1.3724 km
18
  ESP-101505-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:36:26.00
1.3724 km
20
  ESP-131405-2024 CIOVI
08:36:27.00
1.3717 km
21
  ESP-201323-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
08:36:29.00
1.3705 km
21
  ESP-131420-2024 CIOVI
08:36:29.00
1.3705 km
23
  ESP-106308-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:36:30.00
1.3699 km
23
  ESP-69612-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:36:30.00
1.3699 km
25
  ESP-101970-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:36:31.00
1.3692 km
25
  ESP-272506-2024 JOSE L MONROY
08:36:31.00
1.3692 km
25
  ESP-106071-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:36:31.00
1.3692 km
25
  ESP-133012-2024 DERBY I CHIPIONA
08:36:31.00
1.3692 km
29
  NL-0139531-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:36:32.00
1.3686 km
30
  ESP-102325-2024 GONZALO VALERO
08:36:33.00
1.368 km
30
  ESP-282321-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:36:33.00
1.368 km
30
  ESP-102302-2024 GONZALO VALERO
08:36:33.00
1.368 km
33
  ESP-276864-2024 ERNEST DUCH
08:36:35.00
1.3667 km
33
  ESP-131213-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:36:35.00
1.3667 km
35
  ESP-107370-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:36:36.00
1.3661 km
36
  ESP-53742-2024 VICTOR
08:36:37.00
1.3655 km
37
  NL-0139513-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:36:38.00
1.3649 km
37
  ESP-201307-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
08:36:38.00
1.3649 km
39
  ESP-272511-2024 JOSE L MONROY
08:36:39.00
1.3643 km
39
  ESP-277704-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:36:39.00
1.3643 km
41
  ESP-262011-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:36:40.00
1.3636 km
41
  ESP-69613-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:36:40.00
1.3636 km
43
  ESP-83008-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:36:41.00
1.363 km
43
  ESP-277503-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:36:41.00
1.363 km
45
  ESP-124230-2024 TANDEM TITO-MOCLI
08:36:42.00
1.3624 km
45
  ESP-173223-2024 TANDEM LA CANTERA
08:36:42.00
1.3624 km
47
  ESP-173237-2024 TANDEM LA CANTERA
08:36:43.00
1.3618 km
47
  ESP-277716-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:36:43.00
1.3618 km
47
  ESP-102032-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:43.00
1.3618 km
50
  ESP-106147-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:36:44.00
1.3612 km
50
  ESP-102026-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:44.00
1.3612 km
52
  ESP-106462-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:36:45.00
1.3605 km
53
  ESP-173238-2024 FELIX LOPEZ
08:36:46.00
1.3599 km
53
  ESP-102102-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:46.00
1.3599 km
55
  ESP-173863-2024 TANDEM LA CANTERA
08:36:47.00
1.3593 km
55
  ESP-101971-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:36:47.00
1.3593 km
57
  ESP-277705-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:36:48.00
1.3587 km
57
  ESP-102028-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:48.00
1.3587 km
59
  ESP-135404-2024 CEZAR STEPAN
08:36:49.00
1.3581 km
59
  ESP-76330-2024 FERNANDO BAYO
08:36:49.00
1.3581 km
61
  ESP-101974-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:36:50.00
1.3575 km
62
  ESP-94429-2024 TANDEM ANTONIO Y MARINA
08:36:51.00
1.3569 km
62
  ESP-276867-2024 ERNEST DUCH
08:36:51.00
1.3569 km
62
  ESP-102010-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:51.00
1.3569 km
62
  ESP-141004-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:36:51.00
1.3569 km
66
  ESP-277713-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:36:53.00
1.3556 km
67
  ESP-277201-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:36:54.00
1.355 km
67
  ESP-131207-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:36:54.00
1.355 km
67
  ESP-141013-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:36:54.00
1.355 km
70
  ESP-106457-2024 MOHAMED GZOULY AHMED
08:36:55.00
1.3544 km
71
  ESP-74118-2024 MINGO
08:36:56.00
1.3538 km
71
  ESP-133396-2024 DERBY I CHIPIONA
08:36:56.00
1.3538 km
73
  ESP-53752-2024 VICTOR
08:36:57.00
1.3532 km
73
  ESP-102317-2024 GONZALO VALERO
08:36:57.00
1.3532 km
75
  ESP-100810-2024 TEGU
08:36:58.00
1.3526 km
75
  ESP166178-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:36:58.00
1.3526 km
75
  ESP166162-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:36:58.00
1.3526 km
75
  ESP-80781-2024 PACO BELLVER
08:36:58.00
1.3526 km
79
  ESP-102052-2024 MARIANO VILLALBA
08:36:59.00
1.352 km
80
  ESP-106076-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:37:00.00
1.3514 km
80
  ESP-83024-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:37:00.00
1.3514 km
80
  ESP-53750-2024 VICTOR
08:37:00.00
1.3514 km
83
  ESP-102331-2024 GONZALO VALERO
08:37:01.00
1.3507 km
83
  ESP-131411-2024 CIOVI
08:37:01.00
1.3507 km
85
  ESP-120298-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:37:02.00
1.3501 km
85
  ESP-262022-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:37:02.00
1.3501 km
85
  ESP-282323-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:37:02.00
1.3501 km
88
  ESP-83210-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:03.00
1.3495 km
89
  ESP-176406-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:37:04.00
1.3489 km
89
  ESP-122733-2024 TANDEM OTERO
08:37:04.00
1.3489 km
89
  ESP-173170-2024 FERNANDO ALONSO
08:37:04.00
1.3489 km
89
  ESP-74111-2024 MINGO
08:37:04.00
1.3489 km
89
  ESP-81006-2024 JAVIER MORENO
08:37:04.00
1.3489 km
94
  ESP-74101-2024 MINGO
08:37:06.00
1.3477 km
94
  ESP-166154-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:06.00
1.3477 km
94
  ESP-68110-2024 JORGE Y FRAN
08:37:06.00
1.3477 km
97
  ESP166175-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:07.00
1.3471 km
98
  ESP-106365-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:09.00
1.3459 km
98
  ESP-135414-2024 CEZAR STEPAN
08:37:09.00
1.3459 km
98
  NL-0139535-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:37:09.00
1.3459 km
101
  ESP-166128-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:10.00
1.3453 km
101
  ESP-133008-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:10.00
1.3453 km
103
  ESP166113-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:11.00
1.3447 km
103
  ESP-107342-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:37:11.00
1.3447 km
103
  ESP-102332-2024 GONZALO VALERO
08:37:11.00
1.3447 km
106
  ESP-166147-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:12.00
1.3441 km
106
  ESP-122713-2024 TANDEM OTERO
08:37:12.00
1.3441 km
106
  ESP-131419-2024 CIOVI
08:37:12.00
1.3441 km
109
  ESP-83003-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:37:13.00
1.3435 km
109
  ESP-106407-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:13.00
1.3435 km
109
  ESP-281624-2024 ANTONIO PINILLA
08:37:13.00
1.3435 km
112
  ESP166123-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:14.00
1.3429 km
112
  ESP-277202-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:37:14.00
1.3429 km
114
  ESP-69609-2024 ALEX SEGURA
08:37:15.00
1.3423 km
114
  ESP-106344-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:15.00
1.3423 km
114
  ESP-94434-2024 TANDEM ANTONIO Y MARINA
08:37:15.00
1.3423 km
117
  ESP-83205-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:16.00
1.3417 km
118
  ESP-133007-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:17.00
1.3411 km
118
  ESP-83202-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:17.00
1.3411 km
120
  ESP166157-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:18.00
1.3405 km
120
  ESP-276869-2024 ERNEST DUCH
08:37:18.00
1.3405 km
122
  ESP-131409-2024 CIOVI
08:37:19.00
1.3399 km
122
  ESP-262031-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:37:19.00
1.3399 km
122
  ESP166114-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:19.00
1.3399 km
125
  ESP-81737-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:37:21.00
1.3387 km
125
  ESP-74125-2024 TANDEM LOS TRES
08:37:21.00
1.3387 km
125
  ESP-102301-2024 GONZALO VALERO
08:37:21.00
1.3387 km
128
  ESP-74129-2024 MINGO
08:37:22.00
1.3381 km
129
  ESP-106327-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:23.00
1.3375 km
129
  ESP-133015-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:23.00
1.3375 km
129
  ESP-132184-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:37:23.00
1.3375 km
129
  ESP166119-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:23.00
1.3375 km
133
  ESP-74113-2024 MINGO
08:37:24.00
1.3369 km
134
  ESP-141008-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:37:25.00
1.3363 km
134
  ESP-102304-2024 GONZALO VALERO
08:37:25.00
1.3363 km
134
  ESP-166130-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:25.00
1.3363 km
137
  ESP-81697-2024 PACO BOLEA
08:37:26.00
1.3357 km
137
  ESP-133002-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:26.00
1.3357 km
137
  ESP-277502-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:37:26.00
1.3357 km
140
  ESP-905704-2024 DERBY MAS PALOMAS
08:37:27.00
1.3351 km
140
  ESP-115762-2024 CHATARRA TOO
08:37:27.00
1.3351 km
142
  ESP-173592-2024 GABRIEL-ALEJANDRO DIEGO
08:37:28.00
1.3345 km
142
  ESP-81681-2024 PACO BOLEA
08:37:28.00
1.3345 km
142
  ESP-166142-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:28.00
1.3345 km
142
  ESP-83207-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:28.00
1.3345 km
142
  ESP-133390-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:28.00
1.3345 km
147
  ESP-69773-2024 TANDEM LOS TRES
08:37:29.00
1.3339 km
148
  ESP-277210-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:37:30.00
1.3333 km
148
  ESP-107355-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:37:30.00
1.3333 km
148
  ESP-173226-2024 FELIX LOPEZ
08:37:30.00
1.3333 km
151
  ESP166158-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:31.00
1.3327 km
151
  ESP-106063-2024 MOHAMED GZOULY MAHMODE
08:37:31.00
1.3327 km
151
  ESP-166110-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:31.00
1.3327 km
154
  ESP-106341-2024 MOHAMED GZOULY MAHMODE
08:37:32.00
1.3321 km
154
  ESP-83208-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:32.00
1.3321 km
154
  ESP-262013-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:37:32.00
1.3321 km
157
  ESP-141039-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:37:33.00
1.3316 km
157
  ESP-83211-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:33.00
1.3316 km
159
  ESP-106330-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:34.00
1.331 km
159
  ESP-81003-2024 JAVIER MORENO
08:37:34.00
1.331 km
159
  ESP-166102-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:34.00
1.331 km
162
  ESP-69605-2024 ALEX SEGURA
08:37:35.00
1.3304 km
163
  ESP-175713-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:37:36.00
1.3298 km
163
  ESP-83004-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:37:36.00
1.3298 km
163
  ESP-131545-2024 EQUIPO TOURCOING
08:37:36.00
1.3298 km
163
  ESP-132006-2024 TANDEM SAN JUAN
08:37:36.00
1.3298 km
167
  ESP-106371-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:37.00
1.3292 km
167
  ESP-74107-2024 MINGO
08:37:37.00
1.3292 km
167
  ESP-106067-2024 MOHAMED GZOULY MAHMODE
08:37:37.00
1.3292 km
167
  ESP-281626-2024 ANTONIO PINILLA
08:37:37.00
1.3292 km
171
  ESP-102030-2024 MARIANO VILLALBA
08:37:38.00
1.3286 km
172
  ESP166174-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:39.00
1.328 km
172
  ESP-175837-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:37:39.00
1.328 km
172
  ESP-173228-2024 FELIX LOPEZ
08:37:39.00
1.328 km
175
  ESP-173864-2024 TANDEM LA CANTERA
08:37:40.00
1.3274 km
175
  ESP-106065-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:37:40.00
1.3274 km
175
  ESP-166151-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:40.00
1.3274 km
178
  ESP-173234-2024 TANDEM LA CANTERA
08:37:41.00
1.3268 km
178
  ESP-173229-2024 FELIX LOPEZ
08:37:41.00
1.3268 km
178
  ESP-106152-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:41.00
1.3268 km
181
  ESP-272505-2024 JOSE L MONROY
08:37:42.00
1.3263 km
181
  ESP-101506-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:37:42.00
1.3263 km
183
  ESP-133025-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:43.00
1.3257 km
183
  ESP-141005-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:37:43.00
1.3257 km
185
  ESP-272503-2024 JOSE L MONROY
08:37:44.00
1.3251 km
185
  ESP-124253-2024 VICENTE PRATS
08:37:44.00
1.3251 km
185
  ESP-277505-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:37:44.00
1.3251 km
185
  ESP-282328-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:37:44.00
1.3251 km
185
  ESP-133017-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:44.00
1.3251 km
190
  ESP-76322-2024 FERNANDO BAYO
08:37:45.00
1.3245 km
190
  ESP-94433-2024 TANDEM ANTONIO Y MARINA
08:37:45.00
1.3245 km
192
  ESP-76332-2024 FERNANDO BAYO
08:37:46.00
1.3239 km
192
  ESP-277519-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:37:46.00
1.3239 km
194
  ESP-81733-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:37:47.00
1.3233 km
194
  ESP-69614-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:37:47.00
1.3233 km
194
  ESP-277517-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:37:47.00
1.3233 km
194
  ESP-101975-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:37:47.00
1.3233 km
198
  ESP-106372-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:37:48.00
1.3228 km
198
  ESP-83209-2024 ANTONIO LOZANO
08:37:48.00
1.3228 km
198
  ESP-282325-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:37:48.00
1.3228 km
198
  ESP-176402-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:37:48.00
1.3228 km
202
  ESP-133388-2024 DERBY I CHIPIONA
08:37:49.00
1.3222 km
202
  ESP-281627-2024 ANTONIO PINILLA
08:37:49.00
1.3222 km
204
  ESP-201304-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
08:37:50.00
1.3216 km
204
  ESP-102048-2024 MARIANO VILLALBA
08:37:50.00
1.3216 km
204
  ESP-277719-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:37:50.00
1.3216 km
207
  ESP-107366-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:37:51.00
1.321 km
208
  ESP-78013-2024 JOSE NOMDEDEU
08:37:52.00
1.3204 km
209
  ESP-282324-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:37:53.00
1.3198 km
209
  ESP-141019-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:37:53.00
1.3198 km
211
  ESP-281623-2024 ANTONIO PINILLA
08:37:54.00
1.3193 km
211
  ESP-68106-2024 JORGE Y FRAN
08:37:54.00
1.3193 km
213
  ESP166144-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:37:55.00
1.3187 km
213
  ESP-266108-2024 PEDRO GOMEZ
08:37:55.00
1.3187 km
215
  ESP-277717-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:37:56.00
1.3181 km
215
  ESP-173594-2024 GABRIEL-ALEJANDRO DIEGO
08:37:56.00
1.3181 km
215
  ESP-56813-2024 JORGE Y FRAN
08:37:56.00
1.3181 km
218
  ESP-176409-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:37:57.00
1.3175 km
218
  ESP-276870-2024 ERNEST DUCH
08:37:57.00
1.3175 km
218
  ESP-76321-2024 FERNANDO BAYO
08:37:57.00
1.3175 km
221
  ESP-76325-2024 FERNANDO BAYO
08:37:58.00
1.3169 km
221
  ESP-69767-2024 TANDEM LOS TRES
08:37:58.00
1.3169 km
223
  ESP-102097-2024 MARIANO VILLALBA
08:37:59.00
1.3164 km
223
  ESP-107357-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:37:59.00
1.3164 km
223
  ESP-135401-2024 CEZAR STEPAN
08:37:59.00
1.3164 km
226
  ESP-107352-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:00.00
1.3158 km
226
  ESP-102322-2024 GONZALO VALERO
08:38:00.00
1.3158 km
226
  ESP-80794-2024 PACO BELLVER
08:38:00.00
1.3158 km
229
  ESP-175906-2024 TANDEM LA CANTERA
08:38:01.00
1.3152 km
230
  ESP-81700-2024 PACO BOLEA
08:38:02.00
1.3146 km
230
  ESP-277216-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:38:02.00
1.3146 km
232
  ESP-262027-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:38:03.00
1.3141 km
232
  ESP-102324-2024 GONZALO VALERO
08:38:03.00
1.3141 km
234
  ESP-69629-2024 TANDEM LOS TRES
08:38:04.00
1.3135 km
234
  ESP-122702-2024 TANDEM OTERO
08:38:04.00
1.3135 km
234
  ESP-106342-2024 MOHAMED GZOULY ADAM
08:38:04.00
1.3135 km
237
  ESP-131535-2024 EQUIPO TOURCOING
08:38:05.00
1.3129 km
238
  ESP-131407-2024 CIOVI
08:38:06.00
1.3123 km
238
  ESP-122711-2024 TANDEM OTERO
08:38:06.00
1.3123 km
240
  ESP-69606-2024 ALEX SEGURA
08:38:07.00
1.3118 km
241
  ESP-107354-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:08.00
1.3112 km
241
  ESP-101962-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:38:08.00
1.3112 km
241
  ESP-262028-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:38:08.00
1.3112 km
241
  ESP-102333-2024 GONZALO VALERO
08:38:08.00
1.3112 km
245
  ESP-276872-2024 ERNEST DUCH
08:38:09.00
1.3106 km
245
  ESP-141037-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:38:09.00
1.3106 km
247
  ESP-102024-2024 MARIANO VILLALBA
08:38:10.00
1.31 km
247
  ESP-81007-2024 JAVIER MORENO
08:38:10.00
1.31 km
249
  ESP-262032-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:38:11.00
1.3095 km
249
  ESP-262004-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:38:11.00
1.3095 km
249
  ESP-173165-2024 FERNANDO ALONSO
08:38:11.00
1.3095 km
252
  ESP-106068-2024 MOHAMED GZOULY MAHMODE
08:38:12.00
1.3089 km
252
  ESP-141003-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:38:12.00
1.3089 km
254
  ESP166135-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:38:13.00
1.3083 km
255
  ESP-102328-2024 GONZALO VALERO
08:38:14.00
1.3078 km
255
  ESP-102305-2024 GONZALO VALERO
08:38:14.00
1.3078 km
255
  ESP-131423-2024 CIOVI
08:38:14.00
1.3078 km
255
  ESP-107343-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:14.00
1.3078 km
259
  ESP-175825-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:38:15.00
1.3072 km
259
  ESP-80795-2024 PACO BELLVER
08:38:15.00
1.3072 km
259
  ESP-78004-2024 JOSE NOMDEDEU
08:38:15.00
1.3072 km
262
  ESP-102138-2024 MARIANO VILLALBA
08:38:16.00
1.3066 km
262
  ESP-173168-2024 FERNANDO ALONSO
08:38:16.00
1.3066 km
264
  ESP166136-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:38:17.00
1.3061 km
264
  ESP-201313-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
08:38:17.00
1.3061 km
264
  ESP-100811-2024 TEGU
08:38:17.00
1.3061 km
267
  ESP166118-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:38:18.00
1.3055 km
267
  NL-1726665-2024 TEGU
08:38:18.00
1.3055 km
267
  ESP-78002-2024 JOSE NOMDEDEU
08:38:18.00
1.3055 km
270
  ESP-132007-2024 TANDEM SAN JUAN
08:38:19.00
1.3049 km
271
  ESP-74110-2024 MINGO
08:38:20.00
1.3043 km
271
  ESP-175733-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:38:20.00
1.3043 km
273
  ESP-144188-2024 ANTONIO RAMÓN
08:38:21.00
1.3038 km
273
  ESP-173161-2024 FERNANDO ALONSO
08:38:21.00
1.3038 km
275
  ESP-133022-2024 DERBY I CHIPIONA
08:38:22.00
1.3032 km
276
  ESP-262036-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:38:23.00
1.3026 km
276
  ESP-132009-2024 TANDEM SAN JUAN
08:38:23.00
1.3026 km
278
  ESP-106370-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:24.00
1.3021 km
279
  ESP-83206-2024 ANTONIO LOZANO
08:38:25.00
1.3015 km
279
  ESP-106039-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:25.00
1.3015 km
279
  ESP-79303-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:38:25.00
1.3015 km
282
  ESP-74114-2024 MINGO
08:38:26.00
1.301 km
282
  ESP-272504-2024 JOSE L MONROY
08:38:26.00
1.301 km
282
  ESP-173166-2024 FERNANDO ALONSO
08:38:26.00
1.301 km
285
  ESP-101502-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:38:28.00
1.2998 km
285
  ESP-74103-2024 MINGO
08:38:28.00
1.2998 km
285
  ESP-74112-2024 MINGO
08:38:28.00
1.2998 km
285
  ESP-102329-2024 GONZALO VALERO
08:38:28.00
1.2998 km
289
  ESP-133004-2024 DERBY I CHIPIONA
08:38:30.00
1.2987 km
289
  ESP-101509-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:38:30.00
1.2987 km
289
  ESP-282329-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:38:30.00
1.2987 km
289
  NL-1726661-2024 TEGU
08:38:30.00
1.2987 km
293
  ESP-131408-2024 CIOVI
08:38:31.00
1.2981 km
294
  ESP-122722-2024 TANDEM OTERO
08:38:32.00
1.2976 km
294
  ESP-81682-2024 PACO BOLEA
08:38:32.00
1.2976 km
296
  ESP-281629-2024 ANTONIO PINILLA
08:38:33.00
1.297 km
297
  ESP-79307-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:38:34.00
1.2965 km
297
  ESP-132183-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:38:34.00
1.2965 km
299
  ESP-173588-2024 GABRIEL-ALEJANDRO DIEGO
08:38:35.00
1.2959 km
300
  ESP-69762-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:38:37.00
1.2948 km
301
  ESP-131522-2024 EQUIPO TOURCOING
08:38:38.00
1.2942 km
301
  ESP-122709-2024 TANDEM OTERO
08:38:38.00
1.2942 km
303
  ESP-106379-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:39.00
1.2937 km
303
  ESP-69601-2024 ALEX SEGURA
08:38:39.00
1.2937 km
305
  ESP-106154-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:40.00
1.2931 km
305
  ESP-141010-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:38:40.00
1.2931 km
307
  ESP-266106-2024 PEDRO GOMEZ
08:38:41.00
1.2925 km
307
  ESP-102046-2024 MARIANO VILLALBA
08:38:41.00
1.2925 km
309
  ESP-69604-2024 ALEX SEGURA
08:38:42.00
1.292 km
309
  ESP-81723-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:38:42.00
1.292 km
309
  ESP166125-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:38:42.00
1.292 km
312
  ESP-106024-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:43.00
1.2914 km
313
  ESP-83201-2024 ANTONIO LOZANO
08:38:44.00
1.2909 km
313
  ESP-107346-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:44.00
1.2909 km
315
  ESP-84375-224 JOSE LUIS ROSAS
08:38:45.00
1.2903 km
315
  ESP-198681-2024 DERBY PARRA NEGRA
08:38:45.00
1.2903 km
317
  ESP-106364-2024 MOHAMED GZOULY AHMED
08:38:46.00
1.2898 km
318
  ESP-106062-2024 MOHAMED GZOULY AHMED
08:38:47.00
1.2892 km
318
  ESP-131703-2024 EQUIPO TOURCOING
08:38:47.00
1.2892 km
318
  ESP-131417-2024 CIOVI
08:38:47.00
1.2892 km
321
  ESP-106072-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:48.00
1.2887 km
321
  ESP-277506-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:38:48.00
1.2887 km
323
  ESP-131202-2024 TANDEM SAN JUAN
08:38:49.00
1.2881 km
323
  ESP-107351-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:49.00
1.2881 km
323
  ESP-53743-2024 VICTOR
08:38:49.00
1.2881 km
326
  ESP-122743-2024 TANDEM OTERO
08:38:50.00
1.2876 km
326
  ESP-272502-2024 JOSE L MONROY
08:38:50.00
1.2876 km
326
  ESP-83022-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:38:50.00
1.2876 km
329
  ESP-107368-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:51.00
1.287 km
330
  ESP-80786-2024 PACO BELLVER
08:38:52.00
1.2864 km
330
  ESP-173167-2024 FERNANDO ALONSO
08:38:52.00
1.2864 km
330
  ESP-106415-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:52.00
1.2864 km
333
  ESP-69625-2024 TANDEM LOS TRES
08:38:53.00
1.2859 km
333
  ESP-107347-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:38:53.00
1.2859 km
335
  ESP-277501-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:38:54.00
1.2853 km
336
  ESP-173225-2024 FELIX LOPEZ
08:38:55.00
1.2848 km
337
  ESP-78009-2024 JOSE NOMDEDEU
08:38:56.00
1.2842 km
337
  ESP-69608-2024 ALEX SEGURA
08:38:56.00
1.2842 km
337
  ESP-80796-2024 PACO BELLVER
08:38:56.00
1.2842 km
340
  ESP-106339-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:38:58.00
1.2831 km
340
  ESP-141007-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:38:58.00
1.2831 km
340
  ESP-277504-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:38:58.00
1.2831 km
343
  ESP-133014-2024 DERBY I CHIPIONA
08:38:59.00
1.2826 km
343
  ESP-131702-2024 EQUIPO TOURCOING
08:38:59.00
1.2826 km
343
  ESP-101963-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:38:59.00
1.2826 km
346
  NL-0139527-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:39:01.00
1.2815 km
346
  ESP-81725-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:39:01.00
1.2815 km
346
  ESP166133-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:39:01.00
1.2815 km
349
  ESP-176681-2024 SORIN
08:39:02.00
1.281 km
349
  ESP-281621-2024 ANTONIO PINILLA
08:39:02.00
1.281 km
351
  ESP-198674-2024 DERBY PARRA NEGRA
08:39:03.00
1.2804 km
351
  ESP-133018-2024 DERBY I CHIPIONA
08:39:03.00
1.2804 km
351
  ESP-101965-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:39:03.00
1.2804 km
354
  ESP-106380-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:39:05.00
1.2793 km
354
  ESP-133399-2024 DERBY I CHIPIONA
08:39:05.00
1.2793 km
356
  ESP-175905-2024 TANDEM LA CANTERA
08:39:06.00
1.2788 km
356
  ESP-68101-2024 JORGE Y FRAN
08:39:06.00
1.2788 km
358
  ESP-74108-2024 MINGO
08:39:07.00
1.2782 km
359
  ESP-74117-2024 MINGO
08:39:08.00
1.2777 km
360
  ESP-100813-2024 TEGU
08:39:09.00
1.2771 km
361
  ESP-94438-2024 TANDEM ANTONIO Y MARINA
08:39:10.00
1.2766 km
362
  ESP-277514-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
08:39:11.00
1.2761 km
363
  ESP-79306-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:39:12.00
1.2755 km
364
  ESP-175802-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:39:14.00
1.2744 km
364
  ESP-106061-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:39:14.00
1.2744 km
366
  ESP-144191-2024 ANTONIO RAMÓN
08:39:15.00
1.2739 km
366
  ESP-262001-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:39:15.00
1.2739 km
366
  ESP-78005-2024 JOSE NOMDEDEU
08:39:15.00
1.2739 km
369
  ESP-277206-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:39:17.00
1.2728 km
370
  ESP-83010-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:39:19.00
1.2717 km
370
  ESP-131209-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:39:19.00
1.2717 km
370
  ESP-173163-2024 FERNANDO ALONSO
08:39:19.00
1.2717 km
373
  ESP-81010-2024 JAVIER MORENO
08:39:20.00
1.2712 km
373
  ESP-144183-2024 ANTONIO RAMÓN
08:39:20.00
1.2712 km
375
  ESP-175919-2024 TANDEM LA CANTERA
08:39:21.00
1.2706 km
375
  ESP-277203-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:39:21.00
1.2706 km
377
  ESP-69772-2024 TANDEM LOS TRES
08:39:22.00
1.2701 km
377
  ESP-76337-2024 FERNANDO BAYO
08:39:22.00
1.2701 km
379
  ESP-101961-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:39:23.00
1.2696 km
380
  ESP-81724-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:39:25.00
1.2685 km
381
  ESP-80785-2024 PACO BELLVER
08:39:26.00
1.268 km
382
  ESP-281622-2024 ANTONIO PINILLA
08:39:27.00
1.2674 km
383
  ESP-131212-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
08:39:28.00
1.2669 km
384
  ESP-74105-2024 MINGO
08:39:30.00
1.2658 km
385
  ESP-131402-2024 CIOVI
08:39:31.00
1.2653 km
385
  ESP-79302-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:39:31.00
1.2653 km
387
  ESP-133013-2024 DERBY I CHIPIONA
08:39:32.00
1.2648 km
388
  ESP-262021-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:39:33.00
1.2642 km
389
  ESP-106377-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:39:34.00
1.2637 km
390
  ESP-281625-2024 ANTONIO PINILLA
08:39:35.00
1.2632 km
390
  ESP-131705-2024 EQUIPO TOURCOING
08:39:35.00
1.2632 km
392
  ESP-69602-2024 ALEX SEGURA
08:39:37.00
1.2621 km
392
  ESP-141006-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:39:37.00
1.2621 km
392
  ESP166120-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:39:37.00
1.2621 km
395
  ESP-101501-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:39:38.00
1.2616 km
396
  ESP-272510-2024 JOSE L MONROY
08:39:39.00
1.261 km
397
  ESP-282322-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:39:40.00
1.2605 km
398
  ESP-135411-2024 CEZAR STEPAN
08:39:42.00
1.2594 km
399
  ESP-68109-2024 JORGE Y FRAN
08:39:45.00
1.2579 km
400
  ESP-266102-2024 PEDRO GOMEZ
08:39:46.00
1.2573 km
401
  ESP-262015-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:39:47.00
1.2568 km
402
  ESP-266101-2024 PEDRO GOMEZ
08:39:48.00
1.2563 km
402
  ESP-132008-2024 TANDEM SAN JUAN
08:39:48.00
1.2563 km
404
  ESP-106077-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:39:50.00
1.2552 km
405
  ESP-76333-2024 FERNANDO BAYO
08:39:52.00
1.2542 km
405
  ESP-107369-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:39:52.00
1.2542 km
407
  ESP-107353-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:39:53.00
1.2537 km
408
  ESP-124225-2024 TANDEM TITO-MOCLI
08:39:54.00
1.2531 km
409
  ESP-106141-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:39:55.00
1.2526 km
410
  ESP-282326-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:39:58.00
1.251 km
410
  ESP-81001-2024 JAVIER MORENO
08:39:58.00
1.251 km
412
  ESP-106359-2024 MOHAMED GZOULY AHMED
08:40:03.00
1.2484 km
413
  ESP-173224-2024 FELIX LOPEZ
08:40:04.00
1.2479 km
414
  ESP-262014-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:40:05.00
1.2474 km
415
  ESP-166117-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:40:06.00
1.2469 km
416
  ESP-81729-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:40:07.00
1.2464 km
416
  ESP-133009-2024 DERBY I CHIPIONA
08:40:07.00
1.2464 km
418
  ESP-133010-2024 DERBY I CHIPIONA
08:40:08.00
1.2458 km
419
  ESP-79305-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:40:09.00
1.2453 km
420
  ESP-120300-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:40:10.00
1.2448 km
420
  ESP-81013-2024 JAVIER MORENO
08:40:10.00
1.2448 km
422
  ESP-106360-2024 MOHAMED GZOULY MAHMODE
08:40:12.00
1.2438 km
423
  ESP-166141-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:40:13.00
1.2433 km
424
  ESP-80783-2024 PACO BELLVER
08:40:15.00
1.2422 km
425
  ESP-107362-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:40:16.00
1.2417 km
426
  ESP-69615-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:40:18.00
1.2407 km
426
  ESP-905728-2024 DERBY MAS PALOMAS
08:40:18.00
1.2407 km
428
  NL-1726662-2024 TEGU
08:40:20.00
1.2397 km
429
  ESP-198657-2024 DERBY PARRA NEGRA
08:40:25.00
1.2371 km
430
  ESP-100814-2024 TEGU
08:40:26.00
1.2366 km
430
  ESP-74104-2024 MINGO
08:40:26.00
1.2366 km
432
  ESP-102330-2024 GONZALO VALERO
08:40:29.00
1.2351 km
433
  ESP-124246-2024 VICENTE PRATS
08:40:30.00
1.2346 km
433
  ESP-102034-2024 MARIANO VILLALBA
08:40:30.00
1.2346 km
435
  ESP-101978-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:40:32.00
1.2336 km
436
  ESP-272508-2024 JOSE L MONROY
08:40:34.00
1.2325 km
437
  ESP-74124-2024 MINGO
08:40:38.00
1.2305 km
437
  ESP-102327-2024 GONZALO VALERO
08:40:38.00
1.2305 km
437
  ESP-102307-2024 GONZALO VALERO
08:40:38.00
1.2305 km
440
  ESP-69774-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:40:42.00
1.2285 km
440
  ESP-262002-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:40:42.00
1.2285 km
442
  NL-0139505-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:40:43.00
1.228 km
443
  ESP-266103-2024 PEDRO GOMEZ
08:40:45.00
1.227 km
444
  ESP-141107-2024 JUAN ANDRES GONZALEZ
08:40:46.00
1.2265 km
445
  ESP-176404-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:40:48.00
1.2255 km
446
  ESP-76327-2024 FERNANDO BAYO
08:40:51.00
1.224 km
447
  ESP-107345-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:40:53.00
1.223 km
448
  ESP-106148-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:40:54.00
1.2225 km
449
  ESP166149-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:40:55.00
1.222 km
450
  ESP-122721-2024 TANDEM OTERO
08:40:57.00
1.221 km
450
  ESP166122-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:40:57.00
1.221 km
450
  ESP-81728-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:40:57.00
1.221 km
453
  ESP-106408-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:41:00.00
1.2195 km
454
  ESP-115741-2024 CHATARRA TOO
08:41:03.00
1.218 km
455
  ESP-106378-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
08:41:04.00
1.2175 km
456
  ESP-141020-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:41:07.00
1.2161 km
456
  ESP-69624-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
08:41:07.00
1.2161 km
458
  ESP-102140-2024 MARIANO VILLALBA
08:41:08.00
1.2156 km
459
  ESP-133001-2024 DERBY I CHIPIONA
08:41:09.00
1.2151 km
460
  ESP-81699-2024 PACO BOLEA
08:41:11.00
1.2141 km
461
  ESP-69768-2024 TANDEM LOS TRES
08:41:14.00
1.2126 km
462
  ESP-144189-2024 ANTONIO RAMÓN
08:41:16.00
1.2116 km
463
  ESP-262012-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:41:20.00
1.2097 km
464
  ESP-131708-2024 EQUIPO TOURCOING
08:41:21.00
1.2092 km
465
  ESP-201324-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
08:41:22.00
1.2087 km
466
  ESP-173222-2024 FELIX LOPEZ
08:41:24.00
1.2077 km
467
  ESP-166163-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:41:26.00
1.2068 km
468
  ESP-74115-2024 MINGO
08:41:28.00
1.2058 km
469
  ESP-100812-2024 TEGU
08:41:30.00
1.2048 km
470
  ESP-176405-2024 TANDEM ANSONERA-SANTANDER
08:41:34.00
1.2029 km
471
  ESP-141018-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
08:41:36.00
1.2019 km
472
  ESP-144181-2024 ANTONIO RAMÓN
08:41:44.00
1.1981 km
473
  ESP-107350-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:41:52.00
1.1943 km
474
  ESP166134-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:42:06.00
1.1876 km
475
  ESP-135416-2024 CEZAR STEPAN
08:42:18.00
1.182 km
476
  ESP-102040-2024 MARIANO VILLALBA
08:42:26.00
1.1783 km
477
  ESP-262017-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:42:33.00
1.1751 km
478
  NL-0139501-2024 EUROPA STAR PIGEONS
08:42:34.00
1.1746 km
478
  ESP-131524-2024 EQUIPO TOURCOING
08:42:34.00
1.1746 km
480
  ESP-266104-2024 PEDRO GOMEZ
08:42:45.00
1.1696 km
481
  ESP-102044-2024 MARIANO VILLALBA
08:42:48.00
1.1682 km
482
  ESP-107341-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:42:52.00
1.1664 km
483
  ESP-135405-2024 CEZAR STEPAN
08:43:01.00
1.1623 km
484
  ESP-107349-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:43:04.00
1.161 km
485
  ESP-107344-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:43:14.00
1.1565 km
486
  ESP-102043-2024 MARIANO VILLALBA
08:43:18.00
1.1547 km
487
  ESP-135407-2024 CEZAR STEPAN
08:43:26.00
1.1512 km
488
  ESP-124210-2024 TANDEM TITO-MOCLI
08:43:33.00
1.1481 km
489
  ESP-141009-2024 TANDEM ANTONIO Y CAYETANO
08:43:34.00
1.1477 km
490
  ESP-81735-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:43:45.00
1.1429 km
491
  ESP-173164-2024 FERNANDO ALONSO
08:43:46.00
1.1424 km
492
  ESP-106074-2024 MOHAMED GZOULY AHMED
08:43:49.00
1.1411 km
493
  ESP-277709-2024 TANDEM VANDEVERDE 3
08:43:58.00
1.1372 km
494
  ESP-81726-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:44:09.00
1.1325 km
494
  ESP-83009-2024 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA
08:44:09.00
1.1325 km
494
  ESP-74102-2024 MINGO
08:44:09.00
1.1325 km
497
  ESP-78010-2024 JOSE NOMDEDEU
08:44:23.00
1.1265 km
498
  ESP-131539-2024 EQUIPO TOURCOING
08:44:37.00
1.1207 km
499
  ESP-78006-2024 JOSE NOMDEDEU
08:44:45.00
1.1173 km
500
  ESP-101964-2024 TANDEM PATARRITAS-EUGENIO-MARC
08:44:48.00
1.1161 km
501
  ESP-81009-2024 JAVIER MORENO
08:44:55.00
1.1132 km
502
  ESP-122750-2024 TANDEM OTERO
08:44:58.00
1.1119 km
503
  ESP-83203-2024 ANTONIO LOZANO
08:45:01.00
1.1107 km
504
  ESP-276868-2024 ERNEST DUCH
08:45:26.00
1.1005 km
505
  ESP-166143-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:45:43.00
1.0937 km
506
  ESP-176687-2024 SORIN
08:46:09.00
1.0834 km
507
  ESP-79301-2024 PEDRO DIAZ PRADAS
08:46:24.00
1.0776 km
508
  ESP-262016-2024 PEÑA SAL Y RETAMA
08:46:41.00
1.071 km
509
  ESP-69766-2024 TANDEM LOS TRES
08:47:03.00
1.0627 km
510
  ESP-272507-2024 JOSE L MONROY
08:47:24.00
1.0549 km
511
  ESP-122749-2024 TANDEM OTERO
08:48:29.00
1.0313 km
512
  ESP-101504-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:48:40.00
1.0274 km
513
  ESP-173227-2024 FELIX LOPEZ
08:48:57.00
1.0215 km
514
  ESP-102039-2024 MARIANO VILLALBA
08:49:09.00
1.0173 km
515
  ESP-102139-2024 MARIANO VILLALBA
08:49:18.00
1.0142 km
516
  ESP-120299-2024 EQUIPO SAN JEREZ
08:49:26.00
1.0115 km
516
  ESP-81730-2024 JOSE ZARZO ANTEQUERA
08:49:26.00
1.0115 km
518
  ESP-282330-2024 JUAN RAMON GONZALEZ
08:49:46.00
1.0047 km
519
  ESP166159-2024 TANDEM LOS CARBAYONES
08:50:27.00
0.9911 km
520
  ESP-83204-2024 ANTONIO LOZANO
08:50:44.00
0.9855 km
521
  ESP-74127-2024 TANDEM LOS TRES
08:51:08.00
0.9778 km
522
  ESP-69617-2024 ALEX SEGURA
08:51:14.00
0.9759 km
523
  ESP-107359-2024 TANDEM NAIARA Y TRIANA
08:51:43.00
0.9668 km
524
  NL-1726666-2024 TEGU
08:52:01.00
0.9612 km
525
  ESP-102326-2024 GONZALO VALERO
08:53:45.00
0.9302 km
526
  ESP-53747-2024 VICTOR
08:53:55.00
0.9274 km
527
  ESP-78014-2024 JOSE NOMDEDEU
08:55:05.00
0.9077 km
528
  ESP-56814-2024 JORGE Y FRAN
08:55:20.00
0.9036 km
529
  ESP-74116-2024 MINGO
08:58:17.00
0.8579 km
530
  ESP-905762-2024 DERBY MAS PALOMAS
08:58:27.00
0.8554 km
531
  ESP-277212-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
08:59:09.00
0.8453 km
532
  ESP-133391-2024 DERBY I CHIPIONA
09:03:23.00
0.7889 km
533
  NL-0139533-2024 EUROPA STAR PIGEONS
09:09:05.00
0.7238 km
534
  ESP-132181-2024 TANDEM ADRIAN-FRANCIS
09:09:13.00
0.7224 km
535
  ESP-69603-2024 ALEX SEGURA
09:20:20.00
0.6224 km
536
  ESP-106149-2024 MOHAMED RIDA GZOULY
09:22:31.00
0.6059 km
537
  ESP-277518-2024 TANDEM VANDEVERDE 2
09:38:46.00
0.5062 km
538
  ESP-102042-2024 MARIANO VILLALBA
09:38:57.00
0.5053 km
539
  ESP-131404-2024 CIOVI
09:47:02.00
0.4671 km
540
  ESP-141002-2024 TANDEM ACC-CAMPOS
09:55:47.00
0.4318 km
541
  ESP-69763-2024 TANDEM SOTO-SEGURA
09:56:59.00
0.4274 km
542
  ESP-133016-2024 DERBY I CHIPIONA
11:39:55.00
0.2274 km
543
  ESP-198649-2024 DERBY PARRA NEGRA
11:40:38.00
0.2266 km
544
  ESP-277217-2024 TANDEM VANDEVERDE 1
16:06:22.00
0.1028 km
545
  ESP-80784-2024 PACO BELLVER
17:30:11.00
0.0877 km
546
  ESP-198651-2024 DERBY PARRA NEGRA
18:24:37.00
0.08 km
547
  ESP-201302-2024 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA
18:24:46.00
0.08 km
548
  ESP-69607-2024 ALEX SEGURA
20:00:32.00
0.0694 km
549
  ESP-120297-2024 EQUIPO SAN JEREZ
07:46:18.00
0.0577 km
550
  NL-0139509-2024 EUROPA STAR PIGEONS
14:24:24.00
0.0233 km